22 мая 2017, 12:56

Объявлен старт продаж квартир в строящемся доме ЖК «Шестое небо»

До 30 мая можно забронировать или купить за 1 470 000 рублей однокомнатную квартиру в уютном квартале Петрозаводска.

На улице Суоярвской, 24-В быстрыми темпами растет новый дом жилого комплекса «Шестое небо». Удачно расположенный в глубине от улицы Чапаева, жилой комплекс образует уютный и комфортный квартал.

Застройщиком и продавцом жилого комплекса является компания ЗАО «Гера», давно заслужившая имя качественного застройщика и стабильного партнера в Карелии.

Среди преимуществ новостройки – шаговая доступность до центра города, качественный кирпич, отличная звуко- и теплоизоляция, наличие всех центральных коммуникаций, электропроводка современного уровня, паркинг на придомовой территории и подземный паркинг, близость к остановкам общественного транспорта, первые 5 лет проживания без оплаты за капремонт.

В новом 9-этажном доме, можно выбрать одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 44 и до 50 кв. м., а также уютные студии площадью 32.5 кв.м. В каждой квартире имеется балкон.

Дом будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2017 года. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 43,2 тысячи рублей. Это отличная цена для данной локации, учитывая близость жилого комплекса к центру города и наличия рядом всей необходимой инфраструктуры. Кроме того, есть предложение и для покупателей, которые хотят приобрести квартиру «под ключ». Имеется возможность объединения квартир.

Все квартиры отличаются комфортными планировками, и передаются покупателям с качественной чистовой отделкой.

В новом доме жилого комплекса «Шестое небо» на данном этапе построено 5 этажей, в связи с этим компания-застройщик сообщает о старте продаж. Реализация квартир происходит по договору долевого участия, по ипотеке, сертификатам и по беспроцентной рассрочке до момента ввода дома в эксплуатацию.

До 30 мая однокомнатную квартиру 32.5 кв.м. в строящемся доме по ул. Суоярвской, 24-В можно забронировать или приобрести по цене 1 470 000 рублей!

Более подробно с планировками квартир и с проектной декларацией можно познакомиться на сайте Суоярвская.рф.

Подробные условия бронирования и приобретения квартир можно узнать по телефону: (911) 403-80-14.