22 февраля 2024, 18:13

Новый сериал с Сергеем Пускепалисом жители Карелии увидят 23 февраля

События мелодрамы происходят в Афганистане (18+)

Сериал о любви и настоящем героизме покажет онлайн-кинотеатр KION цифровой экосистемы МТС уже на этой неделе – 23 февраля. «Вернуть любой ценой» (18+) – мелодрама режиссера Тимура Алпатова («Золотая орда», «Художник», «Годунов», «Глухарь»), события в которой происходят во времена военных действий в Афганистане.

В центре сюжета – история молодой девушки Дины Каримовой, которая, не поступив в медицинский институт, решает отправиться на стажировку в военный госпиталь – в самое сердце военных действий. Однажды героиня спасает раненного офицера Герасимова, и у них завязываются романтические отношения. Но на пути влюбленных к счастью встает начальник политотдела Рамзин, который решает выслать офицера домой, а Дину – на передовую.

Сценарий для сериала адаптировал Андрей Житков – сценарист известных проектов на военную тематику «Диверсант» и «Операция Мухаббат». А главные роли в картине сыграли Саера Сафари («Мистер Нокаут»), Антон Батырев («Грозный», «Абрек», «Дыхание»), Сергей Пускепалис («Крик совы», «Крестный», «Шифр», «Сердце Пармы», «Битва за Севастополь»), Алексей Кравченко («Иди и смотри») и Марина Александрова («Домашний арест», «Екатерина» «Мосгаз», «Художник»).

//Фото: KION от МТС