09 июля 2020, 13:02

Независимый сервис поможет выбрать клинику для лечения в Израиле

Найти лечебное учреждение, соответствующее вашим требованиям и возможностям можно при содействии Ассоциация клиник Израиля

Медицинским туризмом сегодня никого не удивить. Все большее число жителей стран СНГ, имеющих хронические или внезапно заявившие о себе заболевания, отправляются за помощью в зарубежные клиники. Определяясь с учреждением, которому пациент доверит свое здоровье, а иногда и жизнь, важно принимать взвешенное решение. Достаточно часто выбор потенциальных пациентов делается в пользу лечения в клиниках Израиля. Это объясняется рядом причин.

Качественные лекарства, новое оборудование и компетентные врачи

Израильские фармацевтические компании известны во всем мире. Они выпускают эффективные лекарственные препараты, а развитие фармакологии здесь имеет активную государственную поддержку. Клиники страны регулярно обновляют техническую базу, приобретая современные устройства для диагностики и лечения больных. Помимо этого,  медицинские учреждения страны занимаются активным привлечением специалистов разных сфер медицины со стороны. В клиниках Израиля ведут прием такие известные врачи как профессор Орен Шиболет  - специалист по лечению болезней печени; доктор Эрвин Санто - ведущий израильский гастроэнтеролог; доктор Оделия Гур  - опытный онкогематолог; профессор Авраам Голан -  опытный гинеколог и хирург.

Это, конечно,  далеко не полный список специалистов, предоставляющих консультации и проводящих лечение пациентов в частных и государственных клиниках Израиля. Благодаря сочетанию опыта специалистов, мощной технической базы и качественных медикаментов лечение в Израиле в большинстве случаев дает очень хороший результат.

Присутствие русскоговорящего персонала

Русскоговорящие представители медицины есть в большинстве клиник страны. И это важный психологический момент, позволяющий проходить лечение в Израиле без посредников. Помимо психологического комфорта такой подход также дает возможность сэкономить на услугах переводчика.

Выгодные цены

Стоимость услуг специалистов, включая консультации, процедуры, анализы, пребывание в медицинском учреждении и лекарства в Израиле будут на 30 - 50% ниже, чем в Западной Европе, и примерно в 2 раза ниже, чем в Северной Америке. Более того, цены на медицинские услуги в Израиле регулируются на законодательном уровне, поэтому лечение в этой стране доступно лицам со средним доходом.

Найти клинику, соответствующую по характеристикам имеющимся требованиям и возможностям, можно при помощи первого независимого сервиса Ассоциации клиник Израиля.

Кроме того, что данный ресурс предоставляет максимальный выбор клиник в Израиле  по всем направлениям, он  ограждает пациентов от недобросовестных посредников.

На правах рекламы. Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.