14 мая 2018, 10:02

Необычный День открытых дверей проведет компания «Век»

В субботу, 19 мая, жителей Петрозаводска приглашают посмотреть жилой комплекс «Каскад».

Весна вступила в свои права: солнце греет, птицы поют, проглядывает первая зеленая трава! И мы начинаем задумываться о переменах, например, о смене жилья.

Квартиры для тех, кто хочет жить лучше – это квартиры в жилом комплексе «Каскад»! Мы не будем вас утомлять бесконечным списком преимуществ: про низкие платежи, качество, благоустроенную территорию и прочее, и прочее.  Лучше приходите сами – посмотрите на все своими глазами, оцените, задайте вопросы и получите привлекательное ценовое предложение. Отметим важное преимущество: индивидуальный подход к каждому клиенту.

Когда? 19 мая, с 11.00 – 14.00.

Где? Жилой комплекс «Каскад», дом №6 (вы его легко узнаете по буквам «Каскад» на крыше дома)

Кто? Строительная компания «Век», не только сотрудники отдела продаж, но и технические специалисты (ответят на вопросы  по конструктиву здания, сетям и т.д.).

Для кого? Для тех, кто в поиске новой квартиры.

Зачем? Возможность оценить лично комплекс: территорию, расположение, благоустройство, а также большой выбор квартир различных планировок с отделкой. Ознакомиться с действующими специальными предложениями.

И последний вопрос: почему «Необычный» день открытых дверей?  Все просто, целых два повода придают особую значимость данному мероприятию.

- Юбилей компании. В этом году строительная компания «Век» отметила свое 70-летие, и, конечно, для покупателей подготовлены особые предложения и акции.

- Ввод в эксплуатацию дома №6. Дом сдается досрочно: раньше на три месяца, в июне текущего года. А на дворе май, значит: вы еще можете забронировать и приобрести квартиру по цене на этапе строительства, а уже летом отпраздновать новоселье! Квартиры, предложенные для экскурсии, располагаются в данном доме: просторные 1-но, 2-х,3-х и 4-комнатные квартиры, по соседству с лесом – интересные перспективы? 

Записывайтесь на экскурсии заранее, выбрав удобное для вас время! Телефон для записи 33-00-43.
Рекламный видео-ролик «Каскад».

Застройщик ОАО «Строительная компания «Век». Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru