11 сентября 2019, 13:12

Необычные гастроли необычного цирка проходят в Петрозаводске

Одно из представлений труппы прошло для детей из социально-незащищенных групп населения

Цирк «ИМПЕРИАЛ» уже провел свои первые представления. Спешите, ведь это волшебное, магическое и неповторимое шоу можно увидеть только до 22 сентября.

Традиционно рядом с ТРК «Лотос Plaza» происходит настоящее волшебство. Взрослые становятся детьми, а дети начинают верить в чудо.

Такие чудеса происходят каждый день. Вокруг нас много тех, кому нужна помощь и поддержка. Благодаря ТРК «Лотос Plaza» и цирку «ИМПЕРИАЛ» уже более 200 детей стали чуть более счастливыми.

Неизменно, когда к ТРК ТРК «Лотос Plaza» приезжает цирк, одно из представлений является некоммерческим и его посещают дети с ограниченными возможностями здоровья, сироты, дети из многодетных семей и другие социально-незащищенные группы населения. Очень важно, чтобы представители бизнес-структур руководствовались не только своими коммерческими интересами, но и помощью тем, кто в ней нуждается. И таких организаций достаточно много.

Данная акция очень важна как для детей, так и для родителей. Это действительно важные социально-значимые мероприятия,

- отмечает Виктория Кильпиляйнен, представитель ГБУ социального обслуживания РК.

Многолетняя партнерская программа с цирками дает возможность ТРК ТРК «Лотос Plaza» помогать наиболее незащищенным слоям населения.

Наше будущее зависит только от нас. Подарите счастье и добро тем, кто в этом больше всего нуждается. Ведь иногда с малого начинается целая история.