09 декабря 2019, 20:30

Названы цвета, которые могут навлечь несчастье в 2020 году

Астрологи также составили палитру цветов удачи на будущий год

У представителей восточного гороскопа есть цвета, которые могут принести удачу или наоборот навлечь на их голову несчастье. Астрологи собрали в таблицу цвета, от которых лучше отказаться в 2020 году, символом которого станет Белая Металлическая Крыса.

Как сообщает astrorok.ru, Крысе и Змее лучше отказаться от черного цвета. Счастливыми для Крысы станут розовый и желтый цвета. А для Змеи - ярко-желтый, голубой, персиковый цвета.

Рожденным в год Быка, Лошади и Собаки стоит отказаться от зеленого цвета и не использовать его в гардеробе. Для Кролика, Обезьяны и Свиньи лучше остерегаться красного цвета.

Для Тигра негативным может оказаться голубой. При этом, по мнению астрологов, рожденным в этот год людям полезно по субботам носить одежду фиолетового цвета.

Рожденным в год Дракона не рекомендуется носить вещи оранжевого цвета. При этом счастливым станут рубиново-красный и серый цвета. Избегать розового цвета стоит рожденным в год Козы, а фиолетового — в год Петуха.

Также отмечается, что год Металлической Крысы – год белого цвета, вместе с которым более весомым по силе влияния становится синий. Сочетание белого и синего, начиная с января, 25-го числа 2020 года будет приносить людям здоровье, процветание, удачу. Согласно фэн-шуй цветовую комбинацию нужно использовать также и в дизайне интерьера дома.

Фото: pro2017god.com