21 марта 2017, 15:44

Молодоженов приглашают на свадебную выставку в Петрозаводске

Она пройдет 26 марта в торгово-развлекательном комплексе "Лотос Plaza"

Меньше недели осталось до яркого события для женихов и невест города Петрозаводска. WED EXPO PTZ 2017 будет полезным для всех, кто занят подготовкой к своему самому главному торжеству!

Главная идея выставки — показать будущим молодоженам, как организовать идеальную свадьбу, которая запомнится на всю жизнь. Женихи и невесты смогут лично познакомиться с ведущими фотографами, видеографами, ведущими, организаторами, стилистами, дизайнерами, декораторами и артистами и задать им вопросы. 

Также на выставке молодожены смогут узнать особенности составления свадебных букетов и оценить работу парикмахеров и визажистов. В программе выставки будущие молодожены станут гостями выездной свадебной церемонии, увидят возможности того, как сделать программу на свадебном банкете веселой и запоминающейся.

Компании и специалисты, участвующие в мероприятии, подготовили выгодные предложения — оформленные в день выставки договоры порадуют значительными скидками. Огромное количество подарков будет разыграно в ходе программы. Среди них - бесплатная организация выездной церемонии, сертификаты от банкетных залов, сертификаты от магазинов цветов и многое другое. А на десерт кондитерская мастерская подготовила для пар дегустацию свадебного торта!

Свадебная выставка SPB WED EXPO – это мероприятие, которое помогает влюбленным парам, планирующим свою свадьбу, познакомиться с новинками свадебной индустрии и найти профессионалов для организации своего свадебного дня. Выставка состоится 26 марта 2017 года в "Лотос Plaza" (1 этаж).

Часы работы с 11:00 до 19:00.

Все вопросы вы можете задать по телефону +7921-013-25-00 или в группе https://vk.com/wedexpoptz

Фото Ильи Соснина.