17 февраля 2019, 15:32

Молодой человек погиб в драке с охранником

Следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, 1996 года рождения в Москве.

Утром 17 февраля на охраняемой территории по улице Тверской в Москве произошел словесный конфликт между 51-летним охранником и прохожим. Между ними завязалась драка, оба упали на землю.

- Во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть пострадавшего,

- говорится в сообщении столичного следственного комитета.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Для установления точной причины смерти будет назначена судебно-медицинская экспертиза. По информации ТАСС, конфликт произошел возле здания Центрального телеграфа, где располагается Министерство связи.

Еще одна драка произошла 17 февраля на юго-востоке Москвы. Возле здания по Волгоградскому проспекту произошла драка, в результате которой один из мужчин 1989 года рождения скончался до приезда скорой, второй мужчина скончался в больнице.  Следователи установили, что драка произошла на бытовой почве, в связи с ранее произошедшим конфликтом между работниками автомоечного комплекса.  Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».