20 марта 2019, 12:46

Междугородные перевозки из Европы обеспечит опытный трансфер

Компания Laser Trans Cargo обеспечит грузоперевозки любым видом транспорта и возьмет на себя все формальности по оформлению документов.

Согласно статистике Федеральной таможенной службы России, импорт грузов из Европы в РФ увеличивается с каждым годом. Например, в прошлом году объем импортированной спецтехники вырос на 2,5%, а количество импортированных автомобилей и комплектующих к ним возрос по сравнению с 2017 годом на целых 20%. Значительный прирост наблюдается и в поставке продуктов питания и сырья для производства - +20 млн долларов. Из всего этого следует, что грузоперевозки из стран Европы вполне выгодны и могут стать еще выгоднее благодаря компании Laser Trans Cargo.

В вопросах импорта из других стран нужно проявлять осторожность и внимательность. Доставка грузов из Европы - сложный и разносторонний процесс, нарушения в котором могут нанести значительные убытки и создать массу проблем. Для того чтобы не возникало вопросов на таможне, товар должен быть сертифицированным, для его вывоза и ввоза требуются специальные разрешения и сертификаты, а еще лучше, если он будет застрахован. Все это готова предложить компания Laser Trans Cargo. Это опытный трансфер, который работает во многих направлениях международной доставки, имеет богатый опыт работы и предоставляет широкий список услуг.

Компания станет отличным партнером, так как возьмет на себя все формальности по оформлению документов для транспортировки грузов, перевезет через границы его в целости и сохранности любым удобным для вас способом и маршрутом, также доставит его по адресу на ваш склад в городах России. Laser Trans Cargo предлагает грузоперевозки авто-, авиа- и морским транспортом, а также железнодорожным его видом и комбинациями из них. Включая высокий уровень сервиса и учитывая отзывы довольных клиентов компании, можно смело говорить о ее компетентности и серьезном подходе к работе.

Сайт организации предлагает несколько удобных инструментов, чтобы потенциальные клиенты могли получить максимум интересующей их информации, не выходя на прямой контакт. Например, там есть калькулятор, с помощью которого можно за 15 минут просчитать примерную стоимость услуги, прочитать массу полезной информации относительно сферы перевозок, а также заказать услугу бесплатной консультации. Кроме того, там представлены самые популярные маршруты, которыми чаще всего пользуются клиенты компании. Указываются не только аэропорты и порты, на которые компания доставляет грузы, но и сроки, которые на это потребуются. Например, максимальный срок авиаперевозки составляет всего 2,5 часа.