Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Мертвых младенцев нашли в Петербурге

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Следователи выясняют обстоятельства смерти месячных детей в Северной столице
Image
Новорожденный ребенок
Фото: freepik

В разных частях Санкт-Петербурга в один день умерли два младенца, которым было всего около месяца. Об этом сообщает городское управление Следственного комитета.

По данным СК, 15 декабря тело одного ребенка было найдено в квартире в Невском районе города, тело второго - в Колпинском районе. Видимых следов насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

Следователи проводят доследственные проверки по фактам смерти детей. Назначены необходимые экспертизы, устанавливаются обстоятельства трагедий.

Ранее сообщалось о том, что россиянка погибла из-за наводнений на Бали.