Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Мэрия продолжить закупать остановочные комплексы, несмотря на вандалов

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Мэрия продолжить закупать остановочные комплексы, несмотря на вандалов

Власти Петрозаводска приняли решение продолжить покупать остановочные комплексы, несмотря на варварское отношение к ним со стороны горожан.

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заявила, что средства, потраченные на остановки прошлой осенью были достаточно велики, при этом у многих комплексов уже выбиты стекла и разрисованы стены. «Такое отношение к муниципальному имуществу расстраивает», — сказала Ширшина.

Однако власти города приняли решение закупить еще несколько остановок — за счет средств бюджета и за счет средств инвесторов.