09 декабря 2022, 12:41

Максим Антипов ответит на вопросы жителей Медвежьегорского района

Глава администрации муниципалитета расскажет о готовности городских служб к зиме и предварительно подведет итоги уходящего года

В рамках проекта «ЦУР Объясняем» в понедельник, 12 декабря, в прямом эфире на вопросы жителей о том, как реализуется программа по переселению граждан из аварийного фонда, проходит работа по модернизации системы водоснабжения и планах на следующий год по развитию Медвежьегорского района ответит Глава муниципалитета Максим Антипов.

 


Вопросы жители могут задать заранее: в комментариях под анонсом прямого эфира в пабликах «Республика Карелия» во «Вконтакте» и в «Одноклассниках» .

Начало трансляции в 18:20. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале ОТР, в пабликах «Республика Карелия» во «Вконтакте»  и «Одноклассниках» , а также в записи на телеканале «САМПО ТВ 360°» в 20:20.

«ЦУР Объясняет» – информационный проект, в котором министры, заместители министров и главы муниципалитетов отвечают на волнующие граждан вопросы о соцзащите, образовании, здравоохранении, поддержке предпринимательства, строительстве, благоустройстве и ЖКХ, экологии и ТКО, транспорте, дорожном хозяйстве и энергетике.

//Фото: https://vk.com/mlantipov