27 декабря 2017, 12:43

Квартиру в ЖК «Гармония» можно купить без первоначального взноса

Отложенные на покупку деньги застройщик АО «КСМ» предлагает потратить на ремонт, новую технику или долгожданный отпуск.

Наши соседи – финны и шведы поражают своим умением организовывать комфортные условия для жизни. Свою жизнь скандинавы не перегружают лишними деталями, стараясь органично вписать свой дом в окружающую среду, уделяя внимание мелочам.
 
В Петрозаводске строится новый жилой комплекс «Гармония», где используются скандинавские традиции создания комфорта. По примеру скандинавских стран, в жилых районах предусмотрены помещения только для уютных магазинчиков «у дома», где можно купить всё необходимое. 

Благоустроенная территория, уединенность в окружении природы создают атмосферу отдыха и спокойствия не только на квадратных метрах квартиры, но и на территории всего жилого комплекса. Близость к важнейшим транспортным магистралям, удобные парковки, бесшумные лифты, помещения под сауну в каждой квартире выделяют жилой комплекс «Гармония» среди прочих.

Одно из дополнительных преимуществ – местоположение в центре лесного массива в экологически чистом районе города – Древлянка-7, где пролегает лыжная трасса «Фонтаны», излюбленная горожанами.

Приятный бонус от группы компаний «КСМ» - возможность купить квартиру без первоначального взноса. Отложенные для этих целей средства можно потратить на ремонт, новую технику в квартиру или на долгожданный отпуск. 

Три дома уже сданы, записывайтесь на индивидуальный показ по телефону: 332-700 или в офисе продаж по адресу: г. Петрозаводск, Первомайский пр., д.9

Застройщик АО «КСМ»