23 декабря 2017, 21:03

КПРФ выдвинула директора совхоза кандидатом в президенты России

Представлять коммунистическую партию на мартовских выборах будет Павел Грудинин.

Пленум центрального комитета КПРФ поддержал кандидатуру на пост президента России, выдвинутую лидером партии Геннадием Зюгановым. Бороться за победу на мартовских выборах будет директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

Об этом сообщается на сайте политической партии. Лидер коммунистов поздравил Грудинина с выдвижением, а также заявил о необходимости незамедлительного включения в работу всех партийных организаций. Он призвал бороться с апатией избирателей, которую назвал самой большой бедой России.

Вместе с тем лидер КПРФ отметил, что коммунисты прекрасно понимают, с кем имеют дело, и что борьба будет нелегкой. "Нам надо быть готовыми к любой лжи и отметать ее", - подчеркнул Геннадий Зюганов.

– Если всем кандидатам дадут возможность выступить перед избирателями и представить свою программу, если выборы будут честными, то мы, безусловно, победим, - отметил Павел Грудинин. – Наш главный лозунг – за всех! - отметил он, очевидно намекая на предвыборный лозунг другого кандидата – Ксении Собчак. Последняя также сегодня была выдвинута на пост президента России от партии «Гражданская инициатива». В воскресенье Ксения Собчак подает регистрационные документы в Центральную избирательную комиссию РФ.

Фото: КПРФ