29 августа 2018, 07:50

Концерт «Рояль в каньоне. Возвращение» пройдет в Рускеала

Выступление пианиста является продолжением серии проектов «Рояль на Свободе» о единстве природы, музыки и человека.

8 сентября 2018 года в Горном парке «Рускеала» состоится сольный концерт Санкт-Петербургского композитора и пианиста Павла Андреева - «Рояль в каньоне. Возвращение». Концерт является продолжением серии проектов «Рояль на Свободе» о единстве природы, музыки и человека.

Уникальность проекта в том, что концерт пройдет в центре горного озера Мраморного каньона: на плавающем понтоне будет размещен рояль, на котором Павел Андреев исполнит композиции из своего нового альбома «Синергия». Благодаря акустике мраморного каньона, гости смогут слушать музыку из любой точки горного парка.

Идея сыграть на рояле в сердце Мраморного каньона возникла в мае 2017 года. Вдохновленный красотой природы Карелии Павел Андреев осуществил мечту и в августе снял клип на композицию "Пробуждение". В сентябре 2018 пианист и композитор возвращается в горный парк «Рускеала» с сольным концертом. Акустика каньона и великолепие природы подарят Вам незабываемое удовольствие.

Что Вас ждет:

В один день, 8 сентября, будет дано 3 концерта: в 12:00, 18:00 и 22:00.

Самым ярким будет эксклюзивный концерт в 22:00, который пройдет после официального закрытия Горного парка. Он будет сопровождаться включением завораживающей подсветки Мраморного каньона, а в конце выступления небо над каньоном озарится огнями красочного фейрверка.

Билеты на концерт в 12:00 и 18:00 (включают стоимость входа в горный парк) - 500 руб.

Билеты на концерт в 22:00 (включают стоимость входа в горный парк, подсветку каньона и вечерний фейрверк) - 750 руб.