19 декабря 2017, 10:25

Компания «Век» предлагает новогодние подарки к новым квартирам

Спецпредложение действует для покупателей квартир в жилом комплексе «Каскад».

Строительная компания «Век» поздравляет всех жителей Карелии с наступающим Новым годом! В преддверии самого волшебного праздника коллектив компании желает всем счастья, здоровья, семейного благополучия, тепла и гармонии в доме! И, конечно, особенные новогодние подарки уже ждут покупателей новых квартир в жилом комплексе «Каскад».

При покупке готовой квартиры – в подарок:

· Кухни

· Кладовые

· Скидки до 100 000 руб.

При покупке квартиры в строящемся доме – специальное предложение по ипотеке*:

· 7,4% на 7 лет

· 7,9% на 12 лет

Такое бывает только раз в году! Торопитесь – предложение действует до 31 декабря и ограничено количеством квартир. Бронируйте квартиру прямо сейчас на сайте и записывайтесь на показ по тел. 33-00-43. Новые квартиры и подарки от «Надежного Застройщика России 2017» ждут вас в офисах продаж!

 

* Кредит предоставляется ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015г. Процентная ставка 7,4% годовых действует с 1 по 31 декабря 2017 г. для зарплатных клиентов Сбербанка на срок кредита от 1 до 7 лет, и на срок от 8 до 12 лет – 7,9% по программе субсидирования у ОАО «Строительная компания «Век», и распространяется на строящееся жилье. Привлечение денежных средств производится на основе заключения договора долевого участия в строительстве. Обязательное условие: страхование жизни и здоровья заемщика. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб. Максимальный размер кредита не должен превышать меньшую из величин: 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого объекта. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Количество квартир в рамках акции ограничено. Реклама. Подробная информация по условиям кредитования – в офисах продаж. Застройщик ОАО «Строительная компания «Век». Акция действует с 01 декабря 2017 г. по 31 декабря 2017 г. Об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 (8142) 33-00-43. Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru.