04 октября 2022, 16:14

Клиника «Кивач» вошла в пятерку лучших российских здравниц

Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму

По итогам 2021 года клиника «Кивач» заняла 5 место в рейтинге «ТОП-100 российских здравниц» в интегральной номинации «Инвестиционная привлекательность» и 6 место данного рейтинга в категории «Масштаб бизнеса». Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму.

 

 

Мы стабильно входим в первую десятку рейтинга ТОП-100 российских здравниц уже 5 лет. И с каждым годом наша позиция в рейтинге всё выше. Удерживать лидерство и завоевывать новые позиции в оздоровительном туризме России и в таком сложном направлении как превентивная медицина нам позволяет слаженная работа всего коллектива, непрерывное развития и совершенствование клиники. Мы не просто понимаем, что нужно нашему гостю, мы знаем, что он ждет от нас завтра,

– отметила генеральный директор клиники «Кивач» Александра Улич.  

 



Топ-100 российских здравниц – это первый в стране рейтинг, «призванный создать систему координат, которая будет способствовать правильному позиционированию российских здравниц и популяризации их инвестпривлекательности в бизнес-сообществе».

Он базируется на показателях, сгруппированных в три блока: масштаб бизнеса, эффективность бизнеса и инвестиционный потенциал. Рейтинг призван оценить инвестиционную привлекательность здравниц, ориентированных прежде всего на открытый рынок санаторно-курортных услуг.