30 апреля 2019, 14:57

Каждый третий россиянин проведет майские праздники на даче

Специально для дачников гипермаркет «ЦСК» подготовил акцию на весь садовый инструмент, товары для дачного труда и отдыха.

Как показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 35% респондентов, или каждый третий россиянин, проведут майские праздники на дачном участке. Полностью подтверждая смысл Первомая как праздника людей труда, многие граждане отправятся вдохновенно трудиться от зари до зари на своих дачах.

Опытные садоводы и огородники знают: чтобы собрать отличный урожай, сначала необходимо как следует поработать — привести участок в порядок после длинной зимы, подготовить грядки, распланировать цветники, обновить садовую мебель, установить новые теплицы. Подготовиться к началу полевых работ и при этом сэкономить семейный бюджет горожанам поможет гипермаркет «ЦСК». Как раз в эти дни здесь проходит акция «Дачный ажиотаж». Для любых сельскохозяйственных активностей в продаже есть весь нужный инвентарь, техника, удобрения, семена.

Вот лишь несколько примеров: грабли веерные и витые сейчас стоят в «ЦСК» от 85 рублей, метлы от 106 рублей, несколько видов лопат для разных видов работ можно купить от 90 рублей. Не обойтись в хозяйстве и без хорошего топора. Без него и дров не нарубишь, и грядку не соорудишь — отличный топор известной фирмы Fiskars обойдется всего в 2499 рублей и прослужит не один сезон. Тачки — незаменимый помощник для перевозки всего и вся по очень привлекательной цене, от 990 рублей, и в большом ассортименте, тоже ждут своих покупателей в «ЦСК».

Все товары представлены в разных ценовых категориях — так что каждый выберет то, что его устроит по цене и качеству. Коллектив гипермаркета проконсультирует по любым вопросам и поможет подобрать весь необходимый инвентарь.

Благодаря замечательной акции можно подготовиться не только к труду, но и к отдыху. Ведь после активной работы обязательно захочется пожарить шашлык, сходить в баню, посидеть на свежем воздухе с друзьями и родными — все необходимые для этого товары можно также выгодно купить по акции «Дачный ажиотаж» в гипермаркете «ЦСК» до 12 мая.

Количество товаров ограничено, поэтому успейте купить нужные вещи по выгодной цене!

Майские выходные — это лишь начало длинного садово-огородного сезона. А как его встретишь, так и проведешь. Подготовьтесь как следует с самого начала, чтобы никакие превратности дачной жизни не застали врасплох, а заслуженные урожаи радовали, сменяя друг друга, с мая и до самой поздней осени.