Дебетовая карта «Прибыль» от Банка Уралсиб заняла третье место в рейтинге лучших карт с повышенным кешбэком на товары к школе, составленном порталом Банки.ру.
В исследовании рассматривались карты «Мир» розничных банков из Топ-30 по величине активов, работающих с физлицами (данные на 01.07.2026 г.). В выборку попали универсальные карты - не премиальные и не кобрендинговые, доступные для оформления совершеннолетним новым клиентам, не относящимся к льготным категориям (зарплатным клиентам, вкладчикам, сотрудникам предприятий-партнёров и др.). Оценка проводилась на условиях, действовавших на 24.08.2026 года.
Позиции в итоговой таблице распределялись по сумме баллов, начисленных по ряду ключевых показателей. Учитывались возможность и условия бесплатного обслуживания и выпуска карты, доступность моментального выпуска и цифрового формата, возможность оформления на Банки.ру, а также наличие кешбэка хотя бы в одной из категорий: «Детские товары», «Одежда и обувь», «Маркетплейсы», «Спорттовары», «Обучение и образование», «На все покупки».
«Прибыль» - флагманский карточный продукт Банка Уралсиб. Он объединяет самые актуальные для клиентов преимущества: кешбэк за покупки до 30%* и процент на остаток до 12% годовых (при совершении покупок от 10 тыс. рублей в месяц), а также возможность заказать карту онлайн с доставкой на дом.
Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
*В бонусных рублях.
Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15). ИНН 0274062111. ERID 2SDnjcGNois