16 ноября 2018, 10:14

Карельские бойцы выиграли золото на турнире в Петербурге

В соревнованиях «Кубок Консульства Королевства Таиланд» приняли участие более 300 спортсменов из России и ближнего зарубежья.

Как сообщили в пресс-центре администрации Петрозаводска, команда спортивного клуба «FIGHTER GYM» завоевала награды на состязаниях за Кубок Консульства Королевства Тайланд.

Воспитанники тренера Ивана Андриенко привезли с соревнований по тайскому боксу семь медалей. Золотые награды выиграли Диана Масюк и Данила Харковец. Серебряные - Максим Лебедев, Татьяна Филиппова и Никита Киселев. Алексей и Андрей Ефимовы заняли третьи места.

Турнир Северо-Запада «Кубок Консульства Королевства Таиланд» проводился в Санкт-Петербурге с 9 по 11 ноября. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из России и ближнего зарубежья.