Об этом журналистам сообщила министр финансов Карелии Ирина Ахокас. По словам руководителя финансового ведомства, республика возвращается к планированию бюджета на трехлетний период, а не однолетний, как в текущем году.
Подробнее - в материале телеканала "Ника+".