06 июня 2019, 12:05

Известный российский актер находится в реанимации без сознания

Александру Панкратову-Черному стало плохо на съемках сериала "ИП Пирогова".

Известный российский актер в состоянии средней тяжести находится в реанимации. Сегодня утром Александр Панкратов-Черный почувствовал себя плохо, потерял сознание. По предварительным данным, это произошло на детской площадке, расположенной на Фрунзенской набережной, пишет РЕН ТВ. 

Панкратов-Черный почувствовал недомогание утром 6 июня. Он упал в обморок и родным пришлось вызвать скорую помощь. После осмотра было принято решение о госпитализации. Утверждается, что в больнице Панкратов-Черный не приходит в сознание. Также известно, что у него резко упало давление, оно оценивается как критически минимальное,

пишет «Газета.Ру». 

Telegram-канал Mаsh уточняет, что Александру Панкратову-Черному стало плохо на съемках сериала "ИП Пирогова", уточняет telegram-канал Mаsh. Все случилось, когда съемочная группа заканчивала снимать одну из сцен с участием актера (он играет отца главной героини). Пришлось вызывать скорую — сейчас врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Александр Васильевич Панкратов-Чёрный (настоящая фамилия Гузев); род. 28 июня 1949 года, Конёво, Алтайский край) — советский и российский актёр, кинорежиссёр. Народный артист РФ (2009).