08 ноября 2017, 13:05

Известная модель отдохнула и зарядилась энергией в Карелии

Бывшая подруга Тимати назвала водопад Кивач - местом силы.

Модель и бывшая подруга рэпера Тимати Алена Шишкова в очередной раз отдохнула в Карелии. О своем визите в наш край 24-летняя девушка написала в своем Instagram. Модель посетила водопад Кивач, который Шишкова назвала «местом силы», и клинику.

 

- Не перестаю удивляться, как помогает мне это место почувствовать себя отдохнувшей, ещё более здоровой, как наполняет энергией и даёт силы для реализации своих планов!!


В этот раз я приехала на программу «Общее оздоровление» - хочу, чтобы мой организм в любом режиме и при любом климате работал без сбоев, как часы? В напряженном рабочем ритме очень важно везде успевать и не допускать вынужденных простоев, а для этого нужен крепкий иммунитет и устойчивость к стрессам, что и дает мне эта программа. 
Спасибо #kivachclinic за то, что я могу заниматься любимым делом и радоваться каждому дню с полной уверенностью в своем здоровье! - написала Алена Шишкова.

 

Шишкова – модель, вторая вице-мисс России 2012 года. Стала широко известна на фоне романа с рэпером Тимати, от которого в 2014 году родила дочь Алису. Алена является одной из самых популярных россиянок в Instagram, где счет ее подписчиков уже давно пошел на миллионы.