Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Иномарка сбила пешехода в поселке Шуя

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
47-летнему пострадавшему потребовалась госпитализация.

Как рассказали в республиканской ГИБДД, авария произошла 11 июня в 20:35 в поселке Шуя в Прионежском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля «Митсубиши» сбил мужчину, находившегося на проезжей части.

Травмы получил 47-летний пешеход, его госпитализировали в лечебное учреждение. Водитель был трезв. 

Фото: kherson.life