29 июня 2018, 12:49

Группа Milmars даст большое шоу в День города

Карельские музыканты выступят на главной сцене, а затем дадут акустический концерт в центре Петрозаводска.

В День города, 30 июня, в 22 часа карельская группа Milmars даст полноценное концертное шоу с пиротехникой, фейерверками и видеоинсталляциями.

«Друзья, в эту субботу мы выступим на главной сцене Карелии в День Петрозаводска в 22:00. Исполним наши самые лучшие песни перед десятками тысяч зрителей. До встречи», - написал на странице группы ВК создатель и вокалист коллектива Максим Мазуровский. (прим.: организатор фестиваля «ВОЗДУХ Карелии» и руководитель концертного агентства Interfest). 

А после полуночи группа сыграет акустический концерт в старинном дворике у кафе «Культура» (бывшая «Студия», бывший «Спартак») на Дзержинского д.3. 

Напомним, группа Milmars появилась только несколько месяцев назад, но уже получила большую популярность и завоевала любовь зрителей и слушателей. 25 мая группа дала свой первый концерт в Петрозаводске, а следом дала серию больших открытых репетиций на улицах города, отчего горожане были в восторге.

Кроме того, команда дала уже несколько концертов в российских городах, в том числе выступив на разогреве у таких звезд, как The Rasmus, а также дважды выступила на Кипре: с BrainStorm и на 13-м кипрско-российском фестивале вместе с «Тату».