27 октября 2018, 14:50

Футболисты из Петрозаводска отличились в Астрахани

Четверо юношей в составе команды МРО «Северо-Запад» вышли в полуфинал Первенства России.

В Астрахани 26 октября завершилось Первенство России по футболу среди сборных команд межрегиональных объединений федераций футбола (юноши 2001 г.р.). Серебряным призером соревнований стала сборная МРО «Северо-Запад», в составе которой выступали 4 воспитанника СШ-7 Петрозаводска — Виктор Веприк, Дмитрий Федосенко, Даниил Богданов и Илья Семикин, сообщает «Петрозаводск спортивный».

Сборная МРО «Северо-Запад» вышла в полуфинал Первенства России, заняв второе место в группе с 8 очками и уступив первое место команде Урала и Западной Сибири по разности мячей. В полуфинале обыграла команду Московской области и вышла в финал первенства, где уступила сборной Урала и Западной Сибири со счетом 0:2.

Бронзовым призером Первенства стала сборная Московской области. В числе лауреатов турнира был отмечен Виктор Веприк — он был признан лучшим защитником первенства.