Футбольная команда училища олимпийского резерва «Динамо-Карелия» завоевала серебряные медали на предсезонном молодёжном турнире имени Анатолия Турчака, сообщили в пресс-службе учреждения.

Личной награды удостоился защитник карельской команды Михаил Ульянов. Он был признан лучшим игроком турнира.
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге и собрали восемь команд, семь из которых являются представителями Санкт-Петербурга.
Ранее сообщалось о спортсменках из Карелии, которые завоевали медаль на турнире по ушу таолу.