Перейти к основному содержанию
26 июня 2026

Еще пятерых пьяных водителей поймали в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Нетрезвых автомобилистов отстранили от управления

Инспекторы ДПС в среду, 27 сентября, обнаружили на улицах Петрозаводска пятерых нетрезвых водителей. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Всех нарушителей отстранили от управления, машины отправили на штрафстоянку.

В отношении севших нетрезвыми за руль составили административные протоколы. // фото: ГИБДД Петрозаводска