06 июня 2018, 12:09

Ермолина ответила звезде «Дома-2», раскритиковавшей толстых женщин

Журналист из Карелии выступила экспертом в программе «Россия-24».

Карельский журналист, блогер и фитнес-тренер Наталья Ермолина стала экспертом на «Россия-24». Передача была посвящена телеведущей и бывшей скандальной участнице реалити-шоу «Дом-2» Алене Водонаевой, которая в своем Instagram обрушилась с критикой на толстых бортпроводниц.

- Зачем красивая фирменная оранжевая форма надевается на большие, неповоротливые тела (не стала писать более приемлемое слово для таких тел, я же  культурный человек), которые «плавают» между рядами. Еле-еле. Под треск фирменной оранжевой формы. Я сейчас, милые мои, не про эстетику (хотя это дико неэстетично, когда в проходе идёт кто-то размером с борца сумо). Скажите, чем в случае аварийной ситуации мне посодействует женщина размера XL и больше? Как она мобильно и чётко окажет необходимую помощь? Как она быстро прыгнет к аварийному выходу и выведет людей? Она скорее его перекроет и создаст страшные проблемы пассажирам. А это может стоить жизни! Почему этот перевес вообще поднимается на борт в качестве работника?.. - написала девушка. - Толстая? Сиди работай на стойке регистрации!..

На телеканале «Россия-24» вышла программа, посвященная проблеме. Ее участницей стала жительница Петрозаводска Наталья Ермолина, которая ранее собрала спортивную группу из женщин с внушительным весом и назвала ее «100 кг красоты».

- Алена Воданаева наехала на больших. А мы ответили. Ермолина VS Воданаева.
Этот неловкий момент, когда ты эксперт на «России-24». Не больше минуты - но тоже хайпанула,

- написала журналист в соцсети.

- Боди-позитив — это легализация больших людей в обществе, их вписанность в спорт, в моду, в какие-то публичные события. Потому что когда приходит полный человек, все такие: «О, полный пришел», - сказала петрозаводчанка в передаче (смотреть с 8-й минуты).

- На самом деле не только худые чморят толстых, толстые тоже любят. Заходит худой человек, он такой: «Кожа да кости!».

Как произносит за кадром корреспондент программы, фитнес-тренер считает, что «синдромом Водонаевой» больно все общество. Но прививка от недуга есть.

- Водонаевой мешает сегодня полный человек, это говорит о том, что не только она - она ведь просто силиконовый пример нашего общества - мы не терпим любого человека рядом. Сегодня ей помешал человек с большим бюстом, а завтра помешает человек с большим интеллектом. Она и к тому, и к другому наверняка нетерпима,

- сказала Ермолина.

Фото: vk.com