Два человека получили травмы в дорожной аварии, которая произошла на улице Ригачина 22 февраля. Около полудня ВАЗ-2106 и Фольксваген Джетта столкнулись возле дома №4.
Машины двигались во встречных направлениях. По словам водителя Жигулей, Фольксваген пытался обогнать ехавший впереди автомобиль, но на скользкой дороге машину закрутило и вынесло на встречную полосу. В итоге «шестерка» врезалась в левый бок Фольксвагена. Его водитель, в свою очередь, пояснил, что машина, которую он обгонял, неожиданно повернула влево и ему пришлось уходить от столкновения.
В аварии пострадали два человека — водитель Фольксвагена и пассажир ВАЗ-2106.
Фото dtpptz.ru