27 июля 2017, 06:00

Доброе утро, Петрозаводск! Диснеевские принцессы стали мамами

Пусть дети знают, что быть родителями непросто. Шарлиз Терон на службе у Ее Величества, гонки по грязи в Костомукше и Девид Бэкхем на кольцах и в шляпе.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня четверг, 27 июля. 

Куда сходить?

В кинотеатре "Калевала" сегодня премьера - шпионское кино "Взрывная блондинка". Шарлиз Терон и Джеймс Макэвой пытаются вернуть важные документы во время миссии в Берлине. Начало сеанса в 18:00.

Что почитать?

В Костомукше в середине июля прошел экстремальный забег "Стальной медведь". 140 человек бежали, ползли, прыгали по грязи, бревнам скозь деревья и комаров. Смотрим самые жесткие фотографии с этого спортивного события по этой ссылке.

Что посмотреть?

Чета Бэкхемов может себе позволить разные развлечения, но недавно  Девид и Виктория с детьми сходили в обычный спортивный зал. Девид Бэкхем веселился как мог на гимнастических кольцах, а его супруга развлекалась с телефоном. Виктория записала полеты мужа на видео, наложила подходящую музыку, и вот - видео уже претендует на статус вирусного.

 

Для хорошего настроения

Диснеевские принцессы частенько становятся объектами фантазии художников. Их рисуют, какими они были бы в старости, как бы выглядели в современном мире и в любых других обстоятельствах. Художник Исайя Стивенс решил показать, как Золушка, Мулан, Жасмин, Ариэль и другие героини мультфильмов выглядели бы в роли мам.