15 марта 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Дети помешали профессору давать интервью

Малыши развеселили зрителей "Би-би-си". Смотрим забавное видео!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 15 марта, среда.

Куда сходить?

В 18:00 в Городском выставочном зале состоится концерт "О любви на разных языках". В программе: арии, классические романсы, эстрадные песни. Заглядывайте за весенним настроением!

А в 19:00 в Национальном театре покажут этно-спектакль "Дом / Koti". Постановка на карельском языке.

Что почитать?

К своему дню рождения наш портал затеял игру "одно из двух", которая помогла нам составить портрет нашего читателя. В течение месяца вы отвечали на наши незамысловатые вопросы, выбирая, что вам больше по душе, и вот, наконец, мы подвели итоги. Их вы прочитаете по ссылке. Узнаете себя?

На когод подписаться?

Инстаграм siduations. Американец Сидней Праватитин ведет нетипичный фэшн-аккаунт: он помещает моделей, одетых в дорогие вещи Chanel, Balenciaga и других известных домов моды в те обстановки, которые считает для них наиболее подходящими: футбольный матч, пикник, бассейн...

Для хорошего настроения!

"Би-би-си" попросили профессора Роберта Келли прокомментировать события в Южной Корее. Он решил пообщаться с журналистами из дома по видеосвязи. Кто же знал, что во время разговора, в комнату зайдет его дочь, а за ней — младенец в ходунках! После детей в комнату стремительно ворвалась то ли жена, то ли няня и попыталась вынести детей из комнаты. Келли старался вести себя невозмутимо, хотя и был немного смущен и не удержался от улыбки. Ну, всякое бывает!