06 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! 400 дней на медовый месяц и рекордное фото

Смотрим снимок, который набрал в Инстаграме огромное количество лайков и видео, после которого хочется поскорей отправиться в отпуск!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 6 февраля, понедельник.

В этот день с профессиональным праздником поздравляем барменов!

Куда сходить?

В 17:00 в Библиотеке №2 состоится видеомост по скайпу в родной город Жюля Верна — Нант. Там вас ждут французские жюльвернисты. Если любите творчесто этого замечательного писателя, не пропустите! Все подробности здесь.

А по случаю Дня бармена в клубе "Контакт" пройдет вечеринка. Насладитесь коктейлями и поздравьте мастеров!

Что почитать?

Советуем ознакомиться с нашим календарем, там вы найдете все праздники и важные даты этой недели!

Также мы составили топ лучших скидок и акций в нашем городе. Среди выгодных покупок ювелирные украшения, подарки любимым мужчинам и настоящий робот. А крупный гипермаркет объявил февраль черным по аналогии с черной пятницей, когда магазины делают большие скидки и объявляют. Все подробности здесь

Что послушать?

6 февраля 1945 — день рождения великого музыканта Боба Марли. Поэтому сегодняшний ответ на этот вопрос — регги!

На кого подписаться?

Инстаграм beyonce. Не так давно этот снимок певицы установил рекорд за всю историю сервиса. Сейчас количество "лайков" под этим фото приближается к 10 миллионам. Бейонсе объявила, что ждет двойню, вызвав бурную дискуссию на тему пола детей и дальнейшей карьеры певицы. 

Для хорошего настроения!

Молодая пара из Японии устроила себе 400-дневный медовый месяц, отправившись в кругосветное путешествие. За время своего путешествия молодожены побывали в 48 странах. Вместо селфи-палки у пары — дрон (беспилотный летательный аппарат). Очень вдохновляющее видео!