08 декабря 2016, 15:19

Диспетчерская служба «Везёт» наградила победителей

Призы получили клиенты, заказавшие такси с 25 октября по 25 ноября 2016 года.

27 ноября состоялось торжественное вручение призов от Диспетчерской службы «Везёт» клиентам, заказавшим такси в период с 25 октября по 25 ноября по Призовой карте, либо через интернет. Обладателем главного приза – сертификата на покупку тура от турагентства «Dolce Vita» - стал Дмитрий. 

Для меня это стало полной неожиданностью. Буду и впредь пользоваться услугами диспетчерской службы «Везёт», может еще раз получится выиграть приз,

- признался Дмитрий. 

Дополнительно были вручены сертификаты на посещение спа-центра «La Minta» и квест-клуба «Ловушка».

Совсем юные клиенты «Везёт. Заказ такси» приняли участие в конкурсе рисунков, за которые также получили памятные призы!

Напоминаем, что розыгрыш по акции «Призовая клубная карта» будет проводится ежемесячно до 2019 года! Для участия в акции просто закажите такси по телефону 500-000, назовите оператору номер призовой карты и получите возможность выиграть приз. При заказе такси на сайте www.rutaxi.ru или через мобильное приложение Рутакси вы автоматически становитесь участником акции. 

25 числа каждого месяца ищите себя в списке призеров на сайте www.rutaxi.ru.

Следующее вручение призов состоится уже в конце декабря. Присоединяйтесь к акции – и пусть вам повезёт! В рамках акции учитываются только те заказы, которые впоследствии были приняты и выполнены перевозчиками, сотрудничающими с «Везёт». Информация об организаторе акции, правилах участия, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещена на сайте www.ptz.rutaxi.ru. Срок действия акции «Призовая клубная карта» с 25.09.2016 по 01.09.2019 гг.

*Скидка предоставляется от тарифа перевозчиков, которым передается Ваш заказ. Совершая заказ, Вы принимаете «Условия.Правила.Оговорки», размещенные на сайте www.ptz.rutaxi.ru. ООО “Везёт. П» оказывает исключительно информационные услуги. ОГРН 1131001005266, г. Петрозаводск, ул. Андропова, 15