Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Девушку обокрали в гостях

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Ущерб от пропажи мобильного устройства превысил 18 тысяч

23-летняя петрозаводчанка заявила в полицию о пропаже своего телефона. Несколько дней она отдыхала в гостях у друзей, когда собралась домой – то не обнаружила свой гаджет. Ущерб составил 18 100 рублей.

Под подозрением оказался 21-летний житель Пряжинского района. Молодой человек часто бывает в Петрозаводске.

Полиции он пояснил, что в гостях похитил телефон, который сбыл, а деньги потратил. По факту кражи возбуждено уголовное дело.