14 декабря 2017, 09:21

Деликатесы на любой вкус: в Петрозаводске пройдет зимняя ярмарка

Приобрести подарки, наборы для холодца, колбасу, рыбу можно будет с 15 до 17 декабря на площадке в Октябрьском районе.

Предновогодняя ярмарка в Петрозаводске откроется в эту пятницу. До 17 декабря на площадке в районе улицы Инженерной продукцию представят предприятия агропромышленного комплекса и ИП Петрозаводска и районов Карелии, Мурманска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Краснодарского края, сообщили в мэрии города.

В торговых рядах можно будет найти мясную продукцию от племсовхоза «Мегрега», племенного хозяйства «Ильинское», молочную продукцию ЗАО «Эссойла», продукцию хлебозавода «Сампо» и Суоярвского хлебозавода.

Гости ярмарки смогут сделать запасы к новогоднему столу и приобрести мясо от фермеров и мясные субпродукты, наборы для холодца, мясные деликатесы, колбасные изделия, рыбу и рыбную продукцию, в том числе дальневосточную и мурманскую, свежую и квашеную капусту, сухофрукты, орехи, хурму, восточные сладости. Кроме того, можно будет приобрести ягоды и сухие грибы, елочные украшения, гирлянды, сувениры и продукцию художественных промыслов, в том числе – сувенирные валенки авторской работы. Время работы - с 10 до 18 часов.

Фото: vsluh.ru