03 октября 2019, 15:38

Чем удивит первое в Карелии off-price пространство Familia

На открытии магазина в ТРК «Лотос Plaza» покупателям каждый час будут дарить подарки

Федеральная сеть магазинов Familia каждый час будет дарить своим покупателям подарки 5 октября на открытии своего первого в Петрозаводске off-price-пространства. Большой магазин площадью почти 1 400 кв.м начнет распахнет свои двери в ТРК «Лотос Plaza» в субботу в 11.00.

Каждый час Familia будет собирать чеки у посетителей off-price-пространства, сделавших покупку на сумму от 1500 рублей, и методом случайного выбора дарить подарки. Среди призов – бытовая электроника, ювелирные украшения, товары для дома, сертификаты на покупку и многое другое.

На сцене торгового центра в честь открытия Familia будут выступать артисты, детям будут дарить шарики, а каждый посетитель получит дисконтную карту, по которой 5 октября будет действовать дополнительная скидка 10% на любой товар.

Familia — крупная федеральная сеть off-price-формата, у которой более 270 магазинов по всей России. Основа ее огромного ассортимента – одежда, обувь и товары для дома известных мировых и российских брендов. Все товары продаются со скидками, которые составляют до 85% от цен на аналогичные товары в фирменных магазинах торговых марок и бутиках.

Familia знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный в США и Европе формат off-price*. Его особенность: наличие в одном большом торговом пространстве товаров множества известных торговых марок с существенной выгодой для покупателя. 

Familia сотрудничает с владельцами более 7 000 торговых марок из 50 стран мира и покупает у них излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по выгодным ценам. Весь ассортимент поступает напрямую от брендов, их дистрибьюторов и фабрик. За счет простого оборудования магазинов, отсутствия в них продавцов-консультантов, а также закупки товаров большими партиями компания доносит выгоду до потребителя. 

Каждый магазин Familia – большое торговое пространство, на котором соседствуют разные товары и разные марки. Там всегда широкий выбор одежды: мужской, женской, подростковой, детской, включая джинсы, костюмы, платья, рубашки, разнообразную верхнюю одежду, – и большой ассортимент сумок, рюкзаков, ремней и других аксессуаров, товаров для спорта, посуды, текстиля, игрушек, бытовой электроники и многого другого. Цены – ниже, чем в других местах продаж.

Величину выгоды на товар можно увидеть на ценнике: для каждой вещи обозначена ее средняя стоимость в других розничных магазинах и разница с ценой в Familia. Новые поставки в магазины происходят несколько раз в неделю. 

Магазин в ТРК «Лотос Plaza» станет для Familia первым в Карелии и 273-м на территории России. Всем, кто на его открытии сделает покупку на сумму от 1 500 рублей, будут полагаться подарки**.

*Off-price (оф-прайс) – один из форматов торговли по специальным ценам. Предполагает продажу в одном магазине широкого спектра оригинальных товаров известных брендов с выгодой для покупателя – по ценам, существенно сниженным от их стоимости в других местах продаж.

**Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 800 100 33 90.