08 ноября 2018, 09:15

Центр оказания услуг для малого бизнеса открылся в банке «Возрождение»

В офисе Петрозаводского филиала кредитного учреждения предприниматели смогут получить на одной площадке финансовые, государственные и муниципальные услуги.

Первый в Карелии Центр оказания услуг «Мой бизнес» для малого бизнеса открылся в офисе Петрозаводского филиала банка «Возрождение».

Теперь предприниматели смогут получить на одной площадке финансовые, государственные и муниципальные услуги. Проект реализован Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Республики Карелия совместно с банком «Возрождение».

При обращении в центр «Мой бизнес» любой предприниматель или человек, планирующий открыть свое дело, может получить консультацию по всем интересующим вопросам, подать документы, а также получить весь спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса. Кроме того, здесь можно получить услуги иных организаций, в том числе организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, удостоверяющих центров.

В торжественной церемонии открытия приняли участие член правительства Республики Карелия – заместитель премьер-министра правительства Республики Карелия по вопросам экономики Дмитрий Родионов, директор МФЦ Республики Карелия Марина Кувшинова и управляющий петрозаводским филиалом банка «Возрождение» Ирина Серкова, а также представители средств массовой информации и клиенты банка.

Наш банк давно и активно поддерживает малый и средний бизнес: мы работаем со всеми формами государственной поддержки и предлагаем самый широкий спектр услуг. Среди них  кредиты на любые цели, обеспечительные инструменты, корпоративные карты и эквайринг и даже услуги собственной инкассации. Закономерно, что первый в Карелии Центр в помощь МСБ открылся именно в наших стенах. Благодаря сотрудничеству с МФЦ предприниматели смогут решить свои вопросы в режиме "одного окна",

– отметила Ирина Серкова.

Совместный проект банка «Возрождение» и МФЦ реализуется с начала 2017 года. На сегодняшний день окна МФЦ открыты в Воронежском филиале в отделениях банка в Московской области — в городах Балашиха, Железнодорожный, Наро-Фоминск, Воскресенск, Мытищи и Раменское.

Новый Центр оказания услуг для малого бизнеса в офисе банка открыт по адресу:

г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 15, а/я 29

График работы центра:

- пн – пт - 9:00–17:00;

- сб - 10:00–15:00.