Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Больницу в Карелии оштрафовали на 100 тысяч за наркотики

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В учреждении неправильно вели журналы учета.

Оказалось, что Центральная районная больница Олонца нарушила правила учета наркотиков и психотропных веществ, сообщили в пресс-службе местного суда.

Сотрудники медицинского учреждения неправильно вели записи в журналах регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных веществ.  В связи с этим районный суд назначил административное наказание и оштрафовал учреждение на 100 тысяч рублей.