11 декабря 2019, 19:08

Близкие Заворотнюк отреагировали на сообщение о параличе актрисы

Близкие актрисы не планируют давать комментариев в СМИ, так как считают «неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни»

Представители 48-летней актрисы прокомментировали в «Инстаграме» сообщение СМИ о параличе Анастасии Заворотнюк.

«Перед Новым годом гораздо приятнее и полезнее думать о хорошем, мечтать, дарить праздничное настроение и добрые пожелания близким. Это такое время, когда людям не хочется никакого негатива, страшилок и грязи. Но, к сожалению, так считают не все»,

- говорится в сообщении аккаунта в поддержку актрисы.

Авторы сообщения вспомнили народную мудрость, которая гласит – никогда не желать другому того, чего не желаешь себе. Также близкие актрисы поблагодарили всех тех, кто посылает Анастасии позитивные мысли и энергию.

В сообщении подчеркивается, что близкие Заворотнюк по-прежнему не планируют давать комментариев в СМИ, так как считают «неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни». 

Ранее СМИ сообщили, что актрису парализовало и она  передвигается на инвалидной коляске. Информация о серьезном заболевании Заворотнюк стала появляться в августе. СМИ сообщали, что у нее  диагностировали рак мозга. Ее родные долго не комментировали сообщения, но затем подтвердили, что Заворотнюк проходит лечение.