19 апреля 2019, 08:30

Бесплатный семинар на тему капремонта пройдет в Петрозаводске

Жители карельской столицы узнают, как провести капитальный ремонт в своём доме уже в этом году.

25 апреля в Петрозаводске пройдёт бесплатный семинар Центра организации капитального ремонта, на котором активные жители и управляющие организации узнают, как провести капитальный ремонт многоквартирного дома раньше сроков, установленных региональной программой капремонта.

Каждому человеку важно, чтобы дом, в котором он живёт, был комфортным и безопасным. Жители платят взносы на капитальный ремонт многоквартирных домов и хотят, чтобы такой ремонт проводился своевременно, а не через 15-20 лет, установленных программой капитального ремонта.

С каждым годом становится понятно, что к срокам программы дом может стать аварийным, ветхим и опасным для проживания. Это будет угрожать жизни и здоровью проживающих в нём людей, и для проведения ремонта придётся провести большое количество дорогостоящих работ. На бесплатном семинаре, который пройдёт 25 апреля 2019 года в Петрозаводске, вы получите пошаговую инструкцию, как организовать проведение капремонта уже в этом году, чтобы не дать вашему дому прийти в негодность.

Вы узнаете, как создать спецсчёт на капремонт и не ошибиться с банком, получить субсидию или оформить заём, если накопленных средств недостаточно.

Также в программе: какие работы обязательно должны проводиться в рамках капитального ремонта, как провести энергоэффективный капремонт, на что можно использовать средства капремонта и какие дополнительные работы и услуги можно провести на эти средства.

Ведущий семинара – Виталий Игоревич Кулагин, эксперт по энергоэффективному ремонту и руководитель Центра организации капитального ремонта.

Место проведения: г. Петрозаводск, пл. Гагарина, 1, гостиница «Питер-Инн», конференц-зал «Пиетари-1».

Начало семинара в 18:00. Вход свободный по предварительной записи.

Чтобы стать участником семинара, позвоните по номеру 63-92-59.

Больше информации на сайте kapremont10.ru и в группе "ВКонтакте" vk.com/kapremont10.