12 ноября 2019, 11:00

Батутный комплекс «Тут Батут» дарит купоны на бесплатное посещение

Большой семейный батутный комплекс представляет несколько специальных предложений для своих посетителей

Ни для кого не секрет, что по своей природе прыжки – приятная альтернатива бегу или тяжелым силовым тренировкам. Прыжки на батуте способны увлечь любого человека независимо от возраста. К тому же прыжки – это лучший способ быстро поднять настроение, стабилизировать психологическое состояние, избавить от стресса и усталости.

Батутный комплекс «Тут Батут» рад представить несколько специальных предложений для своих посетителей.

«Что отличает наших постоянных гостей? У них есть купон «Тут Батут»! С помощью него каждое десятое посещение станет бесплатным! Даже в выходные и праздничные дни», – рассказывают сотрудники центра.

Как это работает? Все просто. Вы приходите в «Тут Батут», покупаете билет и получаете купон. При следующих посещениях просто предъявляете свой купон администратору, а те в свою очередь ставят отметку о вашем посещении. После девяти посещений, десятое – абсолютно бесплатно!

«Зная о популярности нашего центра среди семей с детьми, мы придумали для них специальный семейный билет! Он дает уникальную возможность посетить «Тут Батут» всей семьей и существенно сэкономить!» – делятся хорошими новостями в администрации комплекса.

Семейным билетом можно воспользоваться в выходные дни, так что, смело отправляйтесь в «Тут Батут» и ваши выходные станут самыми бодрыми, яркими и веселыми!

Но и это еще не все! Для любителей попрыгать комплекс проводит еще несколько специальных акций:

- по понедельникам и четвергам – 2 часа по цене одного.

- счастливые часы с 10.00 до 12.00 и с 20.00 до 22.00.

В «ТутБатут» никому не будет скучно, ведь кроме обширной батутной арены здесь можно почувствовать себя настоящим альпинистом! Для этого в батутном комплексе расположен скалодром с маршрутами разной степени сложности, от простых до профессиональных, и с готовыми вам помочь инструкторами. Ну а для любителей мягких падений в «ТутБатут» оборудована поролоновая яма, которая не оставит ваших детей равнодушными.

Проведение праздничных мероприятий, дней рождения – еще одно направление деятельности батутного центра. Насыщенная активная программа, приключения и сюрпризы не оставят равнодушным именинника и его юных гостей. Вы сами можете выбрать подходящий для вашего бюджета пакет празднования того или иного события. Будьте уверены, администраторы и тренеры комплекса «Тут Батут» приложат максимум усилий, чтобы вы остались довольны и пришли сюда вновь.

Ждем вас на пр. Ленина, 27 с 10 до 22 часов. Телефон 67-00-90. Группа ВК https://vk.com/tutbatutptz; Instagram: tutbatut_ptz