Вчера в половине одиннадцатого вечера на 423-м километре федеральной трассы «Кола» произошло столкновение автомобиля с выбежавшим на дорогу лосем, сообщили в МЧС. Что это была за машина, не уточняется.
В результате аварии травмы получили два человека, находившиеся в автомобиле. О судьбе лося ничего не сообщается.