Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Женщина убила, а потом сожгла мужчину в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Женщина убила, а потом сожгла мужчину в Карелии</p>

Задержана подозреваемая в совершении убийства на станции Падозеро.

Как рассказали в СУСК по Карелии, 18 августа 2014 во время тушения пожара, произошедшего в бытовке на станции Падозеро Пряжинского района, был обнаружен труп 49-летнего  мужчины с ножевым ранением. По версии следствия, предполагаемая причина пожара - поджог.

"В результате проведения неотложных следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении убийства задержана 45-летняя женщина, не имеющая регистрации, проживавшая в этой же бытовке, которая ранее уже неоднократно привлекалась к уголовной ответственности", - отметили в ведомстве.

В настоящее время по делу ведется следствие.