Инцидент произошел в конце августа. 17-летний молодой человек остался жив, но до сих пор находится в больнице, сообщает "64 параллель". О тяжести травм не сообщается.
Проблема недостроенных зданий очень остра для города горняков - это уже далеко не первый случай, когда там калечатся дети. Полиция и сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних повлиять на ситуацию не в силах. Единственный выход, который видят горожане, - разбирать долгострой. На это, однако, уйдет много времени и средств.