Вчера, 17 февраля, в Сегежском районе 671-м километре автодороги М-18 "Кола" произошел пожар в автомобиле ВАЗ-2109, сообщает "ДТП-Петрозаводска" со ссылкой на ГУ МЧС по РК.
В результате пожара автомобиль полностью выгорел. Для его ликвидации привлекались подразделения Пожарной части №12 города Сегежа, Пожарной части №15 города Медвежьегорска.
Кстати, накануне, 16 января, ночью, этот автомобиль попал в серьезное ДТП. В 20-ти километрах от границы Медвежьегорского и Сегежского районов водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель, житель п.Надвоицы Сегежского района, с травмами доставлен в медицинское учреждение. После ДТП разбитый автомобиль оставался на месте происшествия. И вот, через два дня сгорел...