Вчера вечером во дворе дома №15 по ул.Дружбы (район СКЗ) 6-летний мальчик выбежал на дорогу из-за стоящей машин и был сбит проезжающем автомобилем.
Водитель, увидев ребенка, попытался затормозить, - говорят в ГИБДД. В результате происшествия мальчик получил ушибы стопы.
Как выяснилось мальчик находился на улице один, родителей рядом с ребёнком не оказалось. Обстоятельства данного происшествия выясняются, а родителям несовершеннолетнего, как отмечают в дорожной полиции, предстоит ответить на вопрос, почему в вечернее время ребёнок в возрасте 6 лет находился на улице совершенно один без присмотра взрослых.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19