Как сообщает наш корреспондент, зал полон несмотря на то, что билеты стоили по 200 рублей. Перед зрителями выступил оркестр народных инструментов "Онего".
Организаторы - казачье общество Петрозаводска уверяют, что все собранные деньги пойдут на покупку лекарств и детского питания. Пришли на концерт и студенты речного училища. Будущих моряков пустили на концерт бесплатно, но тем не менее, они сделали добровольное пожертвование, скинувшись кто чем смог.