В социальной сети "ВКонтакте", в группе "Привет, Сей Час Петрозаводск" читатели выложили фото совы, поселившейся в нашем городе.
Вот так она выглядит, лесная гостья, облюбовавшая одно из деревьев на улице Шотмана.
В социальной сети "ВКонтакте", в группе "Привет, Сей Час Петрозаводск" читатели выложили фото совы, поселившейся в нашем городе.
Вот так она выглядит, лесная гостья, облюбовавшая одно из деревьев на улице Шотмана.