Как сообщается в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" в одной из социальных сетей, в ночь с 31 на 1 апреля в микрорайоне Ключевая вновь орудовали "бензиновые воры". На этот раз в районе улицы Нойбранденбургская.
"У трёх машин на расстоянии 15 метров друг от друга сломаны крышки бензобаков. И это только в нашем дворе", - сообщила читатель группы.
Отметим, что это уже далеко не первый случай воровства бензина с припаркованных во дворах на ночь автомобилей в Петрозаводске.